Объявление
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «МАРКОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ»
Наше образование, Ваш успех
  • +79595215868
  • mark.agk@mail.ru

АКЦИЯ «ЧИСТАЯ РЕСПУБЛИКА»

Добавлено: 15 апреля 2024 18:33
106 просмотров |

        12 апреля, согласно Распоряжения Главы ЛНР «О проведении акции «Чистая Республика», в целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, педагогический о студенческий состав Марковского аграрного колледжа  приняли участие в субботнике и навели порядок в соответствии с нормами благоустройства на территории колледжа и прилегающей территории. За каждой учебной группой был закреплен участок с указанием ответственных мастеров производственного обучения. Для студентов и сотрудников нашего колледжа уборка территории – это добрая и полезная традиция. Вооружившись необходимым инвентарем, студенты и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию: собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев, высаживали цветы.

Посадка  цветов в колледже  стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба  летом  наполняет жизнь яркими красками, создает хорошее настроение не только сотрудникам и обучающимся колледжа. Учащиеся  посадили   семена цветов, учитывая их выносливость и климатические условия для  нашей местности, и неприхотливости  в уходе:астры, бархатцы,  циннии, тюльпаны, нарциссы. В течении всего  времени  учащиеся будут ухаживать за клумбами, а летом цветы будут радовать всех окружающих.

Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: стало чисто и красиво.

     Акция «Чистая Республика» – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив студентов и преподавателей еще более сплоченным. Участие в акции для каждого участника данного мероприятия – это возможность собственным примером показать свое отношение к родной Республике!

Фотогалерея


Поделиться: